«Кривбасс» выигрывает у «Колоса» и делит лидерство в Премьер-лиге с «Шахтером»

Новости Футбол » «Кривбасс» выигрывает у «Колоса» и делит лидерство в Премьер-лиге с «Шахтером»

Кривбасс побеждает Колос со счетом 1:0

В 21-м туре Премьер-лиги Украины состоялся матч между командами «Кривбасс» и «Колос», в котором победу одержали хозяева поля со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 90+5 минуте игры Бизимано.

С самого начала матча подопечные Юрия Вернидуба взяли мяч под контроль и начали создавать опасные моменты. Однако, «хлеборобы» смогли отодвинуть игру от своих ворот и сохранить безопасность вратарю Фесюну.

Во втором тайме события развивались похожим образом. Обе команды имели несколько шансов, но не смогли реализовать их. В добавленное время «Кривбасс» все-таки смог прорваться к воротам «Колоса» и забить гол, благодаря удару Бизимано.

После этой победы «Кривбасс» набрал 43 очка и поднялся на вершину турнирной таблицы УПЛ, догнав «Шахтер». «Колос» же занимает 9-е место с 24 очками.

Цитата автора сайта: «Кривбасс побеждает Колос со счетом 1:0»

Вывод автора сайта: «Кривбасс» поднимается на вершину турнирной таблицы УПЛ после победы над «Колосом»

Источник: rbc.ua