Мудрик наносит курьезный удар в матче АПЛ — станет ли это видео мемом?

Новости Футбол » Мудрик наносит курьезный удар в матче АПЛ — станет ли это видео мемом?

Астон Вилла против Челси: матч 35-го тура Английской Премьер-лиги

В субботу, 27 апреля, состоялся матч 35-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Астон Вилла» и «Челси». Игра проходила на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. К настоящему моменту хозяева ведут со счетом 2:0 на 55-й минуте.

Следите за яркими моментами матча в режиме Live на Telegram Sport.ua

В составе «Челси» на этот матч вышел 23-летний украинский вингер Михаил Мудрик.

В первом тайме, на 38-й минуте, Михаил Мудрик совершил курьезный удар по воротам хозяев. Его дальний выстрел не достиг цели и мяч улетел далеко.

Посмотрите видео курьезного удара Михаила Мудрика в матче АПЛ.

Цитата автора сайта: «Астон Вилла против Челси: яркие моменты матча»

Вывод автора сайта: «Матч между «Астон Вилла» и «Челси» оказался насыщенным и интересным, с курьезным ударом Михаила Мудрика в главной роли.»

Источник: sport.ua