Новости Футбол » Футбольный клуб «Динамо» вторично одерживает победу в меньшинстве в текущем сезоне

Динамо снова забивает в меньшинстве

Киевское Динамо продолжает борьбу за чемпионский титул, и на этот раз команда Александра Шовковского смогла одержать победу над Днепром-1 со счетом 2:1. Гол Ваната на 90-й минуте стал решающим моментом матча.

Юрий Максимов, тренер Днепра-1, столкнулся с проблемами в составе из-за отсутствия нескольких ключевых игроков. В то же время, у Шовковского был широкий выбор и возможность вносить изменения в состав во время игры.

Первый тайм прошел без ярких моментов. Динамо контролировало мяч, но не смогло создать опасные атаки. Однако перед перерывом защитники команды допустили ошибку, и Гуцуляк смог забить гол, выиграв единоборство с Михавко и Поповым.

В начале второго тайма Динамо сумело сравнять счет благодаря голу Кабаева. После этого Днепр-1 не смог создать опасные моменты, а Волынец без труда отражал удары и навесы. Ближе к концу матча оба соперника стали активнее. Пасич и Буяльский создали опасные моменты, но Бущан смог отразить их удары.

На 88-й минуте Тымчик получил красную карточку за грубый фол, что привело к удалению из игры. Однако, как и в предыдущем матче с Александрией, Динамо смогло вырвать победу даже в меньшинстве. На 90-й минуте Супряга сделал передачу Ванату, который забил гол и принес команде победу со счетом 2:1.

Динамо продолжает борьбу за чемпионский титул в Украине. Следующий матч будет очень важным для команды, и они надеются на успех.

Цитата автора сайта: «Динамо снова доказывает свою силу и настойчивость, вырывая победу даже в трудных условиях. Эта победа приближает команду к чемпионскому титулу.»

Источник: terrikon.com