Новости Футбол » Анализ матча между Александрией и Динамо Киев: счет 0:1, видео и обзор, Чемпионат Украины, 13.04.2024, видео голов, Футбол на СПОРТ.UA

Александрия проиграла Динамо со счетом 0:1 в матче 24-го тура Украинской Премьер-лиги

В субботу, 13 апреля, состоялся матч между командами «Александрия» и «Динамо» в рамках 24-го тура Украинской Премьер-лиги. Игра проходила на стадионе «КСК Ника» в Александрии, начало в 15:30.

Весь ход матча можно было отслеживать в режиме реального времени на нашем канале в Telegram — Telegram Sport.ua

Матч был дважды прерван из-за тревоги, а на 45-й минуте Назар Волошин из «Динамо» был удален после получения второй желтой карточки, оставив свою команду в меньшинстве.

Единственный гол в матче был забит на 64-й минуте Владимиром Бражко, который принес победу «Динамо».

Результат матча:

Александрия – Динамо – 0:1

Голы: Бражко, 64.

Цитата автора сайта:

«Матч между «Александрией» и «Динамо» оказался напряженным и полным неожиданностей. Победный гол Владимира Бражко стал решающим моментом в этой игре.»

Вывод автора сайта:

Матч между «Александрией» и «Динамо» привлек внимание футбольных болельщиков своей интригой и эмоциональностью. Победа «Динамо» со счетом 0:1 подчеркнула их сильную игру и добивалась важных очков в чемпионате.

Источник: sport.ua