Кривбасс потерпел минимальное поражение от Днепра-1, но надежда еще пребывает

Новости Футбол » Кривбасс потерпел минимальное поражение от Днепра-1, но надежда еще пребывает

Украинская Премьер-лига: «Днепр-1» побеждает «Кривбасс» со счетом 1:0

Сезон украинской Премьер-лиги подходит к концу, и с каждым туром все меньше вопросов остается в турнирной таблице. Зона лидеров уже сформировалась, а также определены претенденты на вылет. Однако третья строчка все еще оставалась предметом интереса.

В двадцать седьмом туре криворожский «Кривбасс» имел возможность закрепить третью строчку за собой, победив днепровский «Днепр-1». Но шансов у команды Юрия Максимова было немного, особенно учитывая их последние результаты.

Матч начался с небольшой задержкой из-за воздушной тревоги, но это не повлияло на игру. Обе команды не смогли создать опасных моментов в первом тайме. На 57-й минуте «Днепр-1» забил гол, и казалось, что «Кривбасс» должен ответить атакой. Однако команда Юрия Вернидуба не смогла создать ни одного момента и даже не приблизилась к штрафной.

После перерыва игра также не претерпела значительных изменений. «Кривбасс» не смог создать опасных моментов, а «Днепр-1» удерживал свое преимущество. В конечном итоге, «Днепр-1» победил со счетом 1:0.

В следующем туре «Днепр-1» сыграет с «Александрией», а «Кривбасс» примет «Полесье».

Оценки команд:

«Днепр-1» (замены): Третьяков – б/о, Филиппов – б/о, Когут – б/о.

«Кривбасс» (замены): Понедельник – 6,0, Соса – 6,0, Твердохлеб – 6,0, Бескоровайный – 6,0, Татарков – б/о.

Украинская Премьер-лига. 27-й тур.

«Днепр-1» – «Кривбасс» – 1:0

Гол: Гаджиев, 57

Предупреждения: Леднев, 32

«Днепр-1»: Волынец – Пасич, Сваток, Адамюк, Мирошниченко – Рубчинский, Бабенко – Очеретько, Леднев (Когут, 86), Гаджиев (Третьяков, 75) – Кивинда (Филиппов, 75).

«Кривбасс»: Маханьков – Дибанго, Стецков, Сантини (Бескоровайный, 68), Бандейра – Хомченовский (Твердохлеб, 63), Бизимана – Задерака (Соса, 62), Лунев (Татарков, 77), Д. Кузык (Понедельник, 63) – Кожушко.

Арбитр: Александр Омельченко (Славянск).

Стадион: «Днепр-Арена» (Днепр).

Удары (в створ): 9 (2) – 3 (0)
Угловые: 2 – 0
Оффсайды: 0 – 1.

Источник: sport.ua

Цитата автора сайта:

«Днепр-1» одержал победу над «Кривбассом» и укрепил свои позиции в турнирной таблице.

Вывод автора сайта:

Матч между «Днепр-1» и «Кривбассом» завершился победой «Днепра-1» со счетом 1:0. Эта победа помогла команде укрепить свои позиции в чемпионате.