Новости Футбол » Аталанта достигла впечатляющей победы над Ливерпулем в Лиге Европы, вызвав шок в Энфилде.

Итальянская «Аталанта» разгромила «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы

Вчера в Лиге Европы произошла настоящая сенсация — итальянская команда «Аталанта» одержала убедительную победу над «Ливерпулем». Встреча, которая прошла на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Главным героем матча стал итальянский форвард «Богини» Джанлука Скамакка, который сумел забить два гола в ворота «Красных». Первый гол он забил на 38-й минуте, а второй — на 60-й. Еще один гол был забит Хосепом Ильичичем на 83-й минуте.

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч

Ливерпуль – Аталанта – 0:3
Голы: Скамакка 38, 60, Ильичич 83

Ответный матч состоится через неделю, 18 апреля, на стадионе в Бергамо.

Цитата автора сайта:

«Аталанта продемонстрировала невероятную игру и заслуженно одержала победу над «Ливерпулем». Это был настоящий футбольный шедевр!»

Вывод автора сайта:

Победа «Аталанты» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы стала настоящим сюрпризом и подтверждением ее высокого уровня игры. Мы с нетерпением ждем ответной встречи и надеемся на такой же захватывающий футбол от обеих команд.

Источник: sport.ua