Новости Футбол » УЕФА определила лучшего игрока матча Манчестер Сити – Реал Мадрид, и это не Лунин.

Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв Манчестер Сити в серии пенальти

17 апреля состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между командами «Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид. Первый поединок закончился со счетом 3:3. В основное время игры счет был 1:1, в овертайме ни одна из команд не смогла забить гол, и в итоге «Реал» победил в серии пенальти со счетом 4:3.

Украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин вышел на поле с первых минут и сыграл на протяжении всего матча. В серии пенальти он дважды отразил удары игроков «Манчестер Сити».

Тем не менее, технические наблюдатели УЕФА признали лучшим игроком матча 25-летнего уругвайского полузащитника мадридцев Федерико Вальверде.

Реал сыграет против Баварии в полуфинале Лиги чемпионов

В полуфинале Лиги чемпионов «Реал» с Андреем Луниным в составе встретится с мюнхенской «Баварией». Подопечные Томаса Тухеля, выбившие лондонский «Арсенал», станут соперниками мадридцев.

Цитата автора сайта: «Реал выходит в полуфинал Лиги чемпионов, победив Манчестер Сити в серии пенальти»

Вывод автора сайта: Реал продолжает свой путь в Лиге чемпионов, показывая высокий уровень игры и силу команды.

Источник: sport.ua