Новости Футбол » Оценка Трубина за сохранение своих ворот в победном матче Бенфики в Лиге Европы стала известной.

Бенфика вышла в четвертьфинал Лиги Европы после победы над Рейнджерс

В четверг, 14 марта, на стадионе «Айброкс» в Глазго состоялся второй матч 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы между командами «Рейнджерс» и «Бенфика». Встреча завершилась победой «Орлов» со счетом 1:0, что позволило им выйти в четвертьфинал турнира.

Вратарь «Бенфики» Анатолий Трубин продолжает показывать стабильные результаты и в этом матче не стал исключением. Украинец сохранил свои ворота на замке, совершив три важных сейва. За свою игру Трубин получил высокую оценку 7.2 балла от статистического портала WhoScored.

Однако, героем поединка стал центрбек «орлов» Николас Отаменди, который получил наивысший балл от WhoScored – 7.8. Его выступление было впечатляющим и сыграло ключевую роль в победе команды.

Оценки матча Рейнджерс – Бенфика от WhoScored

«Бенфика» продолжает свой путь в Лиге Европы

После победы над «Рейнджерс» во втором матче 1/8 финала Лиги Европы, «Бенфика» гарантировала себе место в четвертьфинале турнира. Команда продемонстрировала высокий уровень игры, особенно благодаря выступлениям вратаря Анатолия Трубина и защитника Николаса Отаменди. Они получили высокие оценки от статистического портала WhoScored и сыграли ключевую роль в успехе команды.

Источник: sport.ua