Игрок Челси высоко оценил выступление Мудрика в последнем матче АПЛ

Новости Футбол » Игрок Челси высоко оценил выступление Мудрика в последнем матче АПЛ

Челси победил Ньюкасл со счетом 3:2 в матче АПЛ

11 марта состоялся матч 28-го тура АПЛ между командами «Челси» и «Ньюкасл». Встреча завершилась победой лондонского клуба со счетом 3:2.

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 71-й минуте, заменив Рахима Стерлинга. На 76-й минуте Мудрик забил гол, что стало его четвертым голом в текущем сезоне АПЛ.

Похвалы от лидера «Челси» Коула Палмера

После матча лидер «Челси» Коул Палмер высоко оценил игру Михаила Мудрика и Николаса Джексона.

«Мы все хорошо знаем уровень Джексона и Мудрика, их игра действительно вдохновляет. Такие голы придают им уверенность», – поделился Палмер.

В текущем сезоне Мудрик провел 29 матчей, забил шесть голов и отдал три результативных передачи.

Вывод автора сайта

Матч между «Челси» и «Ньюкасл» завершился победой лондонского клуба со счетом 3:2. Михаил Мудрик продолжает показывать высокий уровень игры, забивая голы и вдохновляя свою команду. Лидер «Челси» Коул Палмер выразил свое признание в адрес Мудрика и Николаса Джексона, отметив, что их игра придает им уверенность. В этом сезоне Мудрик продемонстрировал свою эффективность, проведя 29 матчей, забив шесть голов и отдав три результативные передачи.

«Мы все хорошо знаем уровень Джексона и Мудрика, их игра действительно вдохновляет. Такие голы придают им уверенность» — Коул Палмер

Источник: sport.ua