«Манчестер Юнайтед» удивил семью голами, создавая сенсацию

Новости Футбол » «Манчестер Юнайтед» удивил семью голами, создавая сенсацию

Манчестер Юнайтед сенсационно вышел в полуфинал Кубка Англии после драматического матча против Ливерпуля, сообщает Tengri Sport.

Встреча 1/4 финала проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Хозяева открыли счет на 10-й минуте, но к концу первого тайма Ливерпуль смог отыграться и выйти вперед. Голы были забиты Алексисом Макааллистером на 44-й минуте и Мохамедом Салахом на 47-й минуте.

В концовке основного времени Манчестер Юнайтед сумел сравнять счет благодаря голу Антони. В дополнительное время обе команды продолжали атаковать. Однако на 122-й минуте Амад Диалло установил окончательный счет матча — 4:3.

После игры тренер Ливерпуля Юргенн Клопп не смог скрыть своих эмоций и выругался на журналиста, задавшего вопрос о недостаточной интенсивности игры в дополнительное время. Клопп считает, что такой вопрос некорректен к тренеру команды, которая играет по три матча в неделю.

Стоит отметить, что в чемпионате Англии Ливерпуль и Арсенал делят первое место с 64 очками, в то время как Манчестер Юнайтед занимает 6-е место с отставанием в 17 очков от лидеров.

Ранее Ливерпуль вышел в 1/4 финала Лиги Европы и узнал своего следующего соперника на этой стадии. Также были определены все пары четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» сотворил сенсацию с семью голами

«AN INCREDIBLE END TO ONE OF THE MOST INCREDIBLE DERBY GAMES YOU WILL HAVE EVER SEEN. Step forward, Sir Amad Diallo. @ManUtd have won it in extra-time with seconds to go!!! #EmiratesFACup pic.twitter.com/Avyx1vE857» — комментарий Emirates FA Cup.

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз — 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!

Цитата автора сайта: «Манчестер Юнайтед сотворил сенсацию с семью голами».

Вывод автора сайта: «Манчестер Юнайтед продолжает удивлять своими достижениями и показывает высокий уровень игры».

Источник: tengrisport.kz