Манчестер Сити устроил голевой фейерверк с Йокагамой

Новости Футбол » Манчестер Сити устроил голевой фейерверк с Йокагамой

В отличие от многих английских клубов, «Манчестер Сити» проводит предсезонную подготовку не в США, а в Японии. Вчера «горожане» встретились с местным клубом «Йокагама Маринос» — и устроили настоящее шоу, на двоих забив 8 голов.

Японцы резво начали, поведя в счете 2:0. Но еще до перерыва гости быстренько сравняли счет. А на 46-й минуте Пеп Гвардиола выпустил Эрлинга Холанда — и тот показал всем, кто тут главный. Норвежский бомбардир забил дважды, а его клуб одержал яркую победу со счетом 5:3.

Source: terrikon.com